Home » Ральф Лорен запускает партнерство Phygital с Fortnite

Ральф Лорен запускает партнерство Phygital с Fortnite

Интерес крупных люксовых брендов к Fortnite не ослабляй! Последним, кто поддался искушению эпической королевской битвы от Epic Games, стал Ralph Lauren которые только что объявили о своем партнерстве с игрой, партнерстве, которое будет включать как цифровую, так и физическую моду.

Два партнера запустят, начиная с этого воскресенья, 6 ноября, коллекцию цифровой одежды и аксессуаров, а также капсулу физической одежды, вдохновленную премьерой.

Коллаборация, получившая название «Polo Stadium Ralph Lauren», черпает вдохновение из мира автоспорта и авиации, отдавая дань уважения культовой коллекции бренда «Stadium 1992». Сотрудничество Ральф Лорен х Fortnite также впервые за 55-летнюю историю американского бренда будет переосмыслен культовый логотип Polo Pony.

Эти материалы также могут вас заинтересовать :

Кроссовер Fortnite x Dragon Ball анонсирован на 16 августа
Fortnite: неожиданное сотрудничество с Pac-Man анонсировано на июнь 2022 года
Ubisoft анонсирует «Project Q», будущую соревновательную игру Fortnite по файтингу на арене

Ральф Лорен всегда мечтал и создавал новые вселенные. Сегодня наше сотрудничество с Fortnite принесет революционный опыт новому сообществу геймеров и потребителей нового поколения. Наше партнерство представляет собой совершенно новый подход к бренду Ralph Lauren, поскольку мы разработали эту линейку, полностью ориентированную на будущее и Метавселенную. Мы рады продолжать вести цифровые исследования, опираясь на наш многолетний опыт новаторских инноваций.“, – сказал Дэвид Лорен, директор по бренду и инновациям Ralph Lauren.

Заявление, на которое Адам Сассман, президент Epic Games, ответил: «Подлинное самовыражение играет центральную роль в опыте игрока в Fortnite. Культовая история дизайна «Polo by Ralph Lauren» от Ральфа Лорена в сочетании с мощной универсальностью Unreal Engine и безошибочным стилем Fortnite привела к вдохновенной кампании и вневременным образам, которые обязательно понравятся игрокам Fortnite по всему миру.».

Fortnite х Ральф Лорен

Цифровая коллекция дебютирует 5 ноября с двумя нарядами: костюм «Hero Stadium 1992», доступный в четырех стилях, и костюм «Prodige Polo», доступный в двух стилях. Они дополняются альтернативными стилями и дополнительной косметикой. За день до запуска, 4 ноября, игроки могут попытаться получить одежду и аксессуары до того, как они поступят в магазин предметов Fortnite, участвуя в кубке Stadium Polo Cup.

Read more:  Все промышленные проекты избегают нулевой чистой искусственной земли.
Fortnite х Ральф Лорен
Fortnite х Ральф Лорен
Fortnite х Ральф Лорен

Партнерство между Fortnite и Ralph Lauren продолжается выпуском физической капсульной коллекции Polo Ralph Lauren x Fortnite. Первая часть этого сотрудничества запланирована сегодня, на ralphlauren.com, он содержит одежду со специальным логотипом Polo x Llama, а также вышивкой. Наконец, второй выпуск капсульной коллекции запланирован на 1 декабря и содержит одежду с логотипом Polo x Llama. В ближайшие месяцы также будут выпущены физические бутсы, разработанные специально для Fortnite, что даст игрокам возможность носить точную копию своей игровой обуви.

Нажмите это залог прочитать эту статью в ее английской версии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.